Какой материал для дивана лучше

Почему у дивана несколько цен?

Фабрики производят мебель на заказ в любой выбранной вами ткани. Мы сотрудничаем с большим количеством поставщиков, а у них в свою очередь имеются десятки коллекций тканей и расцветок. Каждая ткань имеет свою цену за отрез, от этой цены зависит категория ткани. Цена ткани зависит от её качественных характеристик. Более дорогие ткани отличаются качеством нити, покраски, наличием дополнительных пропиток, количеством циклов. Только выбрав ткань для обивки, вы узнаете реальную цену мебели.

Самая бюджетная ткань антикоготь?

Более достойно себя показывают велюры от 3-4 категории, они обладают свойством антикоготь. Обычно мы не рекомендуем выбирать ткани антикоготь для обивки из более бюджетных категорий.

Сотрудничаете ли вы с дизайнерами?

Мы открыты к сотрудничеству с дизайнерами, студиями и декораторами, которые занимаются разработкой дизайн-проектов для квартир и коммерческих помещений. Для нас ценен авторский подход к реализации проектов, и мы рады, когда наша мебель воплощает в жизнь не только красивые, но и функциональные интерьеры.

Что такое основная ткань и ткань-компаньон?

Основная ткань, как правило, используется в сидушке дивана (на чем сидят) и спинке. Часто все спальное место делается из основной ткани. То есть основная ткань преобладает по площади мебели.Ткань-компаньон обычно идет на подлокотники дивана (если они есть), иногда используется в подушках (под спину), или боковых подушках. Бывают случаи когда ткань-компаньон используется в царге (передняя панель дивана под сидушкой, или фасад бельевого ящика).
Москва
Ваш город Москва?